Актриса Аглая Тарасова стала фигуранткой уголовного дела о контрабанде наркотиков

0
(0)

Судом ей избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий

Актриса Аглая Тарасова стала фигуранткой уголовного дела о контрабанде наркотиков

Москва. 5 сентября. — Уголовное дело о контрабанде наркотиков возбуждено в отношении российской актрисы, прибывшей из-за рубежа с маслом каннабиса, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Судом ей избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Как уточнили «Интерфаксу» в правоохранительных органах, речь идет об актрисе Аглае Тарасовой.

По данным МВД, в ходе таможенного контроля на «зеленом коридоре» международного зала прилета у девушки было обнаружено «электронное курительное устройство, внутри которого находилось вещество неизвестного происхождения».

«По результатам криминалистического исследования, вещество из курительного устройства признано наркотическим средством — маслом каннабиса массой 0,38 гр.», — уточнили в полиции.

Российская киноактриса Аглая Тарасова родилась 18 апреля 1994 года в Санкт-Петербурге в семье актрисы Ксении Раппопорт и бизнесмена Виктора Тарасова. Известность киноактриса получила благодаря съемкам в фильмах «Лед», «Холоп 2», сериалах «Интерны» и «Беспринципные».

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.