Харрис: Трамп хочет нефть и роль регионального лидера

0
(0)

Харрис: Трамп хочет нефть и роль регионального лидера

Соперница Трампа на прошлых президентских выборах считает, что за амбиции нынешнего руководителя государства расплачиваются американские семьи.

Военная агрессия США в отношении Венесуэлы не делает Америку более сильной и безопасной, заявила член Демократической партии США Камала Харрис.

Она выступала соперницей Трампа на прошлых президентских выборах.

"Действия Дональда Трампа в Венесуэле не делают Америку более безопасной, сильной или доступной по цене", – написала она на своей странице в соцсети Х.

По ее словам, Америка уже «видела этот фильм раньше».

«Войны за смену режима или нефть, которые продаются как сила, но оборачиваются хаосом, и американские семьи расплачиваются за это», – отметила Харрис.

Она подчеркнула, что американский народ устал от лжи, которую постоянно слышит.

Экс-кандидат в президенты США выразила мнение, что действиями Трампа руководила не борьба с наркоторговлей или за свободу демократии в Венесуэле. Причина – в нефти и желании Трампа «играть роль регионального лидера».

По мнению Харрис, Трамп подвергает американские войска опасности, тратит миллиарды долларов, дестабилизирует Карибский регион и не предоставляет никаких законных оснований, плана выхода и никаких преимуществ внутри страны.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.