Лихачёв: работы по АЭС «Пакш-2» в Венгрии идут полным ходом

0
(0)

Глава «Росатома» Алексей Лихачёв заявил, что работы по АЭС «Пакш-2» в Венгрии идут полным ходом.

Лихачёв: работы по АЭС «Пакш-2» в Венгрии идут полным ходом

«Работы на площадке «Пакш-2» идут полным ходом», — цитирует его РИА Новости.

По его словам, в феврале была заливка «первого бетона».

«В этом году мы заканчиваем бетонную фундаментную плиту первого нового, он же пятый блок действующей электростанции, активно идут работы и на втором блоке», — сказал Лихачёв.

В феврале в Венгрии приступили к заливке первого бетона на АЭС «Пакш-2».

В апреле глава победившей на выборах в Венгрии партии «Тиса» Петер Мадьяр допустил расторжение части соглашений по проекту АЭС «Пакш-2».

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.