
Актер Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ», судится с бывшей женой из-за алиментов. Об этом сообщает телеграм-канал Super.ru.
«Битва идет за 330 тыс. рублей: 180 — на кружки и репетиторов, а еще 150 — на личного водителя, который возит 16-летнюю звезду на элитном авто», — говорится в публикации.
Адвокат Гогунского назвал запросы бывшей супруги актера «блажью».
«У ребенка личный водитель? Это необходимые расходы? Почему мой доверитель должен оплачивать эту блажь? У моего доверителя не такие огромные гонорары», — подчеркнул представитель артиста.
Также юрист отметил, что Гогунский таких денег попросту не зарабатывает, все рассказы в интервью о 10 млн рублей в месяц — это просто пиар.
Как сообщало EADaily, в мае текущего года Гогунский опубликовал в социальных сетях песню «Пой, родная», написанную в 2017 году. Ролик смонтирован из записей его дочери Миланы в раннем возрасте, совместных прогулок с отцом и ее первых выходов на сцену.
При этом с 2018 года актера с дочерью лично не общается.