Не меньше 13 истребителей США поднимались в воздух для перехвата НЛО

0
(0)

Не меньше 13 истребителей США поднимались в воздух для перехвата НЛО

Американские ВВС поднимали в воздух минимум 13 истребителей для перехвата неопознанного летающего объекта. Об этом говорится в рассекреченных США документах об инцидентах с НЛО.

Пентагон в мае опубликовал американские архивные данные о НЛО. О намерении обнародовать эту информацию объявил в конце апреля президент Дональд Трамп.

Newsweek со ссылкой на данные организации The Disclosure Foundation пишет, что объект перемещался вертикально вверх и вниз, что было непохоже на движение самолета. Он выглядел как большая звезда и излучал белый, сияющий свет с синеватым оттенком.

Ранее два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) были обнаружены в воздушном пространстве Литвы.

Источник

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.